Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
2 февраля 2024
Более 40 представителей молодёжи прошли обучение в сфере НФО.
 Более 40 представителей молодёжи прошли обучение в сфере НФО.
Адыгейское региональное отделение Российского общества «Знание» выступило организатором образовательного проекта «Школа личной эффективности», которая прошла на базе Студ.Пространства Майкопского государственного технологического университета со 2 по 4 февраля.

Данная Школа проводилась для подготовки тренеров в области неформального образования, направленный на развитие компетенций, необходимых для обучения взрослой аудитории, получение знаний о работе с образовательным продуктом и применением их на практике.

Образовательная программа Проекта включила в себя обучение от Павла Дорошенко и Виктории Новицкой, федеральных тренеров Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи. За три дня участники прошли следующие темы: «Личность Тренера Неформального образования» и его функционал», «Алгоритм подготовки Блоков», «Игротехника», «Виды обратной связи и ее значение», «Экспертность тренера».

По окончании участником Школы были вручены сертификаты о прохождении обучения, но на этом проект не завершается, ведь впереди их ожидает аттестация с последующим присвоением статуса регионального тренера Адыгейского регионального тренингового центра Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи.  
Вступай в РСМ!