Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
27 июня 2019
День молодежи в Адыгее
27 июня в городском парке прошло празднование Дня молодёжи. В этот любимый многими праздник состоялись мероприятия для детей и взрослых.

На территории парка были организованы различные интерактивные и презентационные площадки молодёжных волонтёрских и общественных организаций, среди которых разместились также Адыгейское региональное отделение АСО России и Адыгейская региональная организация «Российский Союз Молодёжи».

На презентационной площадке АРО РСМ и АРО АСО России всех желающих познакомили с деятельностью организаций, рассказали о реализованных проектах.
Так же можно было посетить различные интерактивы, такие, как: «Россия в будущем», «Значки из фетра» и игровая площадка «Ерундопель».

После образовательной программы состоялся концерт для всех гостей праздника, в рамках которого были награждены активные деятели республики за вклад в развитие молодежной политики республики Адыгея.

За молодым поколением будущее и подобные мероприятия помогают молодым ребятам не только отдохнуть но и познакомиться с работой различных молодежных организаций. Россию строить молодым!

Вступай в РСМ!