Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
31 января 2020
Отчетно-выборная конференция АРО АСО России
31 января в конференц-зале Адыгейского государственного университета состоялась шестая отчетно-выборная конференция Адыгейского регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России, в которой приняли участие 54 делегата, а именно представители студенческих движений и общественных организаций Республики Адыгея. 

Гостем конференции стала Фатима Казбековна Тугуз, проректор по молодёжной политике и социальным вопросам Адыгейского государственного университета. 

Конференция началась с выступления Тамерлана Андрухаева о проделанной работе за 2019 год. Организацией были проведены следующие мероприятия: 
• Окружной образовательный форум «Фишт»; 
• Премия «Студент года»; 
• Интеллектуально-правовая игра «Гражданин»; 
• Турнир по мини-футболу «Кубок Молодежи». 

В ходе конференции был поднят вопрос о досрочном прекращении деятельности председателя АРО АСО России Тамерлана Андрухаева. Новым председателем был избран Руслан Бжемухов. Заместителем председателя стал Павел Дорошенко. 

«АРО АСО России – это очень важная организация для всех нас, поэтому нашей первостепенной задачей является выйти на лидирующие позиции сначала на уровне региона, а потом и России. Сегодня был важный день как для меня, так и для организации в целом. Перед командой стоят серьёзные задачи, которые нужно выполнить, несмотря ни на что. Впереди вас ждёт множество проектов, которые будут реализованы под эгидой АРО АСО России, главное – верить в себя и команду. Дальше – больше», прокомментировал Руслан Бжемухов, председатель АРО АСО России.

Следующим этапом стало утверждение совета АРО АСО России, в который вошли: 
Ольга Близнюк; 
Павел Дорошенко;
Мурат Гиш; 
Руслан Бжемухов.

В ревизионную комиссию вошли Татьяна Пивоварова и Анастасия Подушка.
Вступай в РСМ!