Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
5 марта 2020
Первая образовательная смена Российской национальной премии «Студент года»
С 1 по 3 марта Мастерская управления «Сенеж» в Солнечногорске стала местом проведения первой образовательной смены Российской национальной премии «Студент года», которая является совместным проектом Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Участие в смене приняли более 50 призеров и победителей Российской национальной премии «Студент года – 2019» и более 50 организаторов региональных этапов Премии. Представители из Адыгеи Виктория Комарова, Руслан Бжемухов и Бислан Мугу не остались в стороне.

Командообразование, арт-тимбилдинг, нетворкинг, мастер-классы по планированию и коммуникации, тренинги от Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи – это и многое другое ждало участников в насыщенной программе.

«Пройдя обучение на образовательной смене Российской национальной премии «Студент Года» мы зарядились на плодотворную работу. Образовательные блоки, которые мы посетили, были очень полезны и дали новые знания, необходимые для проведения проекта. Впереди много работы, но мы точно постараемся вывести организацию регионального этапа Премии «Студент Года» на новый уровень в нашей республике», – прокомментировал Руслан Бжемухов, председатель АРО АСО России.
Вступай в РСМ!