Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
24 января 2020
Развивая дружеские связи
Представители Адыгейской региональной организации РСМ выступили экспертами на образовательном курсе «Подготовка кадрового резерва по направлениям деятельности Краснодарского регионального отделения РСМ» в Краснодаре.

Обучение Краснодарских рсмовцев проходит на базе Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани.

Мастер-класс по организации мероприятия провела председатель АРО РСМ Виктория Комарова, на вопросы по организации работы пресс-службы проекта ответил заместитель председателя АРО РСМ по информационно-имиджевой политике Максим Гордышов.

«Очень интересно, когда можешь поделиться опытом и знаниями с дружественной организацией. Спасибо организаторам за приглашение. Надеюсь, что для участников эта информация была полезной, и они смогут применить ее на своих проектах. Неожиданно приятно было стать частью посвящения новых членов РСМ в Краснодаре. Думаю, что теперь мы обязательно должны придумать совместный проект и реализовать его на территории ЮФО», — поделилась Виктория Комарова.

Стоит отметить, что программным руководителем школы является федеральный тренер Ассоциации тренеров РСМ, эксперт цикла образовательных проектов «Фишт» Виктория Ливанова.

В рамках обучения прошло торжественное посвящение в ряды членов Российского Союза Молодёжи. Из рук председателя Краснодарской региональной организации РСМ Виктора Баранова членский билет получили 11 человек.
Вступай в РСМ!