Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
13 декабря 2019
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЁЖИ В АДЫГЕЕ ПОДВЁЛ ИТОГИ ГОДА
12 декабря в конференц-зале Адыгейского государственного университета прошла отчётно-выборная конференция Адыгейской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Началась конференция с отчета председателя АРО РСМ Виктории Комаровой о работе региональной организации за 2019 год. Виктория отметила, что за этот год команда РСМ реализовала более 40 проектов. Стоит отметить, что Адыгейская организация Российского Союза Молодёжи вошла в топ-10 региональных организаций РСМ по итогам 2019 года, заняв 8 место. Далее с отчетом о работе Контрольно-ревизионной комиссии выступил её председатель Максим Гордышов.

В ходе конференции было принято решение о внесении изменений в состав Контрольно-ревизионной комиссии, в которую вошли:
Нурдин Шегушев;
Дарья Поминова;
Игорь Жихарев.

А также был избран региональный совет, в который вошли:
Виктория Комарова;
Бислан Мугу;
Мурат Хатков;
Мария Кравец;
Анастасия Чудакова;
Заур Абрегов;
Максим Гордышов.

В завершение конференции состоялось торжественное награждение активистов грамотами и благодарностями за активную работу и личный вклад в развитие региональной организации.

Стоит отметить, что в этот же день состоялась состоялась отчетно-выборная конференция Майкопской местной организации РСМ, в ходе которой был поднят вопрос о снятии полномочий заместителя председателя с Натальи Ефимцевой. Новым заместителем председателя стал Руслан Бжемухов.

Также было принято решение об изменении состава совета ММО РСМ, так в него вошли: Заур Абрегов, Руслан Бжемухов, Мурат Хеж, Влад Арефьев, Владислав Крайнов, Мурат Гиш, Дарья Салова, Фатима Куадже и Елена Кутепова.
Вступай в РСМ!