Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
17 марта 2020
Студвесна. Медиапродвижение
С 13 по 16 марта контентмейкеры из 45 регионов России собрались на Всероссийском молодёжном образовательном проекте «Студвесна.Медиапродвижение».

Цель проекта – максимальная прокачка навыков smm-менеджеров и пресс-секретарей молодёжных объединений для продвижения проектов в социальных сетях. Программа включала в себя мастер-классы, тренинги, лекции и практические интенсивы, на которых изучили особенности создания качественного контента и основные тренды в медиа-сфере.

Главная миссия по обучению участников лежала на ведущих специалистах России в области продвижения молодёжных образовательных проектов в интернет-пространстве и деятельности СМИ:

- Алсу Гарифуллина – руководитель образовательных проектов социальной сети Вконтакте;

- Иван Горбунов – член Союза журналистов России;

- Мурад Казимов – руководитель Коммуникационного агенства «STEP AGENCY»;

- Александра Шурыгина – менеджер по работе с партнерами социальной сети Вконтакте.

Активисты АРО РСМ Ольга Близнюк – куратор направления медиа АРО АСО России, и Алена Классина – SMM-менеджер АРО АСО России, не остались в стороне и приняли участие в проекте.

«Для меня образовательный проект «Студвесна.Медиапродвижение» стал площадкой, на которой мы получили необходимые знания для продвижения проектов АРО АСО России и АРО РСМ в медиа-пространстве. Профессионализм спикеров, интересная подача информации, насыщенная программа и досуговая деятельность сделали пребывание на проекте не только полезным, но и приятным», – поделилась впечатлениями Ольга Близнюк.
Вступай в РСМ!