Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
18 февраля 2020
Управленческий интенсив. Как это было?
С 14 по 16 февраля в Подмосковье прошел управленческий интенсив для председателей региональных организаций Российского Союза Молодёжи, в котором приняла участие председатель АРО РСМ Виктория Комарова.

На протяжении трех дней региональные представители проработали такие темы, как «Документооборот», «Управление командой», «Взаимодействие аппарата ЦК с региональными организациями» и другие актуальные темы. В ходе интенсива участники из разных уголков России познакомились, проанализировали работу и обсудили программно-проектную деятельность.

Вторая часть интенсива пройдёт в рамках Фестиваля «На высоте» в Ставрополе с 27 мая по 1 июня.

«Такие встречи, как управленческий интенсив, являются отличной площадкой для того, чтобы наладить горизонтальные и вертикальные связи. Полученные знания плавно перейдут в практическую деятельность региональной организации. Было классно познакомиться с новыми ребятами и провести с ними время. Вечерние мероприятия от тренера АТ РСМ и эксперта команды «Фишт» Эльвира Гурбанова помогали расслабиться после длительного образовательного дня и перезагрузится перед следующим днём», – прокомментировала поездку Виктория.
Вступай в РСМ!