Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
5 сентября 2019
«Встреча поколений»
«Встреча поколений» прошла в Адыгее.

5 сентября, в Национальной библиотеке Республики Адыгея состоялась акция «Встреча поколений», направленная на патриотическое воспитание молодёжи.

На этот раз пообщаться с молодым поколением пришли: майор, руководитель регионального отделения «Бессмертный полк России», участник боевых действий в Афганистане в 1987-1989, в Таджикистане в 1991-1993 гг. Руслан Асланбиевич Хут и главный научный сотрудник Национальной библиотеки Республики Адыгея Рамазан Галимович Тугов.

Ребята задавали интересующие их вопросы. В ходе встречи выдалась занимательная дискуссия, на тему выбора во время военных действий. Также были обсуждены многие темы и рассказаны личные истории гостей.

«Сегодня прошла патриотическая акция «Встреча поколений» в рамках памятной даты окончания Второй мировой войны 1945 года. Было интересно и очень познавательно слушать человека, прошедшего ни одну войну, послушать историю человека с большим багажом опыта за своей спиной! Такой диалог очень полезен для молодежи, патриотически воспитывает подрастающее поколение, дает новые знания и расширяет кругозор!», — прокомментировал председатель Майкопской местной организации Российского Союза Молодёжи Заур Абрегов.

Напоследок Руслан Асланбиевич и Рамазан Галимович пожелали студентам не забывать о том, что они, как граждане своей страны, должны заботиться о ней и не совершать ошибки прошлого.
Вступай в РСМ!