Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 февраля 2019
«Встреча поколений»

28 февраля в читальном зале библиотеки МГТУ прошло мероприятие – «Встреча поколений», организованное Майкопской местной организацией «Российский Союз Молодёжи», гостем которого стал Эдуард Кушукович Цеев.


Эдуард Кушукович рассказал присутствующим о Чеченской войне, о тяготах войны и некоторые истории из жизни. Встреча проходила в форме диалога; гость с удовольствием отвечал на все вопросы, которые интересовали ребят, ни один вопрос не остался без внимания. Обсуждались тяжёлые темы как для Эдуарда Кушуковича, так и для ребят. Беседа была окончена на приятной ноте, после чего было сделано общее фото.

Сразу после «Встречи поколений» была проведена интеллектуальная игра «Память прошлого», темой которой стали герои Республики Адыгея, их подвиги и факты из жизни. Игра проходила в рамках «Встречи поколений». Инициатором проведения игры стала команда из Республики Адыгея, которая принимает участие в онлайн - конкурсе «Мы вместе». Игра прошла легко, все участники остались довольны мероприятием. У всех остались только приятные впечатления и яркие эмоции.

Помнить и чтить прошлое своей родины очень важно. Мы стараемся сохранить память о героических поступках наших защитников, благодаря которым мы живём под мирным небом.
#РСМ #АРОРСМ #АСО #АРОАСО #БудьвДвижнии #МолодежьАдыгеи #ММОРСМ
Вступай в РСМ!