Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
19 марта 2019
Региональный форум профессиональных образовательных организаций «ОШТЕН»
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ОШТЕН» В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

С 16 по 17 марта в Республике Адыгея прошёл Региональный форум профессиональных образовательных организаций «Оштен» на базе Адыгейского государственного университета, который был направлен на развитие профессионального, творческого и социального потенциала студентов ссузов Адыгеи.

Образовательная «прокачка» студентов проходила по 5 направлениям:

  • Волонтерская деятельность в ПОО;
  • Студенческое самоуправление в ПОО;
  • Организация творческих мероприятий в ПОО;
  • Кадровая школа Корпуса общественных наблюдателей АРО РСМ;
  • МедиаШкола АРО РСМ;


Организаторами Форума выступили: Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Адыгейское региональное отделение Общероссийского общественного молодёжного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Организаторы постарались, чтобы участники получили как можно больше той информации, которую они будут применять в каких-либо жизненных ситуациях.

Множество мастер-классов, тренингов, за эти 2 дня, смогли зажечь огонь в глазах тех, кто не предполагал связывать свою судьбу с «жизнью общественника»; и направили на нужный путь тех, кто уже давно знает, что такое общественная деятельность.
Вступай в РСМ!