Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
30 октября 2019
Тренинг-Марафон в Адыгее
27 октября в стенах бизнес-инкубатора Адыгейского государственного университета прошел Всероссийский образовательный проект «Тренинг-марафон».

Программа мероприятия совместила в себе 3 образовательных блока, каждый из которых состоял из шести мастер-классов по выбору.

Организаторами мероприятия выступили:
Адыгейская региональная организация Российского Союза Молодежи;
Адыгейский государственный университет;
Адыгейское региональное отделение АСО России;
Ассоциация тренеров Российского союза молодежи;

Активная и заинтересованная в саморазвитии молодежь посетила ряд образовательных блоков, на которых приглашенные спикеры поделились своим опытом в разных сферах. Говорили о лидерстве, бизнесе, медиа сфере, психологии, команде, волонтерстве и других важных темах. Полученные знания вдохновили участников на создание собственных креативных проектов, личностный рост и занятие добровольческой деятельностью.

Организационным комитетом, волонтерами, кураторами, экспертами образовательных площадок была проведена большая работа по проведению данного мероприятия. Каждый был заинтересован в комфортном пребывании участников на тренинг-марафоне.

Помимо образовательных блоков участники посетили интерактивные площадки с музыкой, танцами, играми в playstation, караоке и различными мастер-классами.

Самым важным событием воскресного дня стало посвящение участников в ряды членов РСМ. Новоиспечёнными членами семьи стали 20 человек.
Вступай в РСМ!